Как продать квартиру в Дмитрове быстро и без хлопот

Квартирный вопрос – сколько же нервов он испортил людям, согласитесь. Дело касается не только переездов, но и ситуаций, когда недвижимость нужно продать. Для начала стоит изучить рынок и аналогичные предложения в регионе, своем районе, а затем и формировать цену на собственную квартиру. А ведь есть способ продать квартиру в Дмитрове быстро и выгодно – стоит обратиться в компанию ЦИТАДЕЛЬ.

Как продать квартиру в Дмитрове быстро и без хлопот Фото1

Объект на продажу АН ЦИТАДЕЛЬ. Г. Дмитров, ул. 2 Центральная д. 11

Продавать самостоятельно или с риелтором?

Если вы точно решили, что пора продавать квартиру, теперь пришло время понять – сами вы будете это делать или в команде со специалистом. Агенты по недвижимости, как правило, продают квартиры быстрее собственников. Кроме того, в таком сотрудничестве скрывается еще ряд преимуществ для вас:

  1. Помощь в оформлении и сборе пакета документов.
  2. Поиск покупателей.
  3. Быстрая организация просмотров.
  4. Освобождение вашего свободного времени.

Специалист работает в ваших интересах, конечно, он помогает продать квартиру в Дмитрове за определенный процент комиссионных, но в паре с ним вы сможете быстрее совершить сделку с выгодой дл себя.

Сотрудничество не просто с риелтором, а с АН ЦИТАДЕЛЬ несете в себе еще больше преимуществ. Вы можете рассчитывать на быструю и адекватную оценку имущества, полное сопровождение всей сделки и проверку документов. В агентстве недвижимости работает слаженная команда юристов, оценщиков и непосредственно, агентов.

Как продать квартиру в Дмитрове быстро и без хлопот Фото2

Объект на продажу АН ЦИТАДЕЛЬ. Г. Дмитров, ул. 2 Центральная д. 11

У вас сложная сделка?

Продать квартиру в Дмитрове очень легко и самостоятельно, если вы являетесь первым и единственным собственником. Если ситуация отличается, объект находится в ипотеке, есть залог или ряд других обременений, то сделка для Вас затянется на длительный срок и желаемая экономия на услугах специалиста точно не окупится.

Очень распространенной является сделка, когда собственник продает свое жилье и хочет сразу приобрести другое. В этом случае в одной сделке может быть задействовано до 10 человек. Сделать это самостоятельно, без определенных знаний просто невозможно.

В АН ЦИТАДЕЛЬ вы можете обратиться не за комплексом услуг, а за помощью в отдельном опоросе. Это может быть:

  1. Проверка документов.
  2. Составление документов.
  3. Поиск покупателя.
  4. Консультация.
  5. Юридическое сопровождение сделки.

В этом случае вы будете уверены, что продажа состоялась по всем правилам и никаких подводных камней не появится в дальнейшем.

Как продать квартиру в Дмитрове быстро и без хлопот Фото3

Объект на продажу АН ЦИТАДЕЛЬ. Г. Дмитров, ул. 2 Центральная д. 11

Главное, что нужно знать перед тем, как продать квартиру в Дмитрове – ошибки в документах и сделке обходятся слишком дорого. Гораздо выгоднее обратиться к профессионалам, получая профессиональную поддержку на всех этапах.